বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রাপ্তদের চিঠি

Spread the love
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

মিজান রহমান, ঢাকাঃ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রাপ্ত প্রার্থীদের মাঝে চিঠি বিতরণ শুরু হয়েছে। ২৫শে নভেম্বর সকাল ১০টায় রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউস্থ দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র বিতরণ শুরু করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। এখন পর্যন্ত যারা চিঠি পেয়েছেন—

শেখ হাসিনা (গোপালগঞ্জ-৩ ও রংপুর-৬)
ওবায়দুল কাদের (নোয়াখালী-৫)
মাশরাফি বিন মুর্তজা (নড়াইল-২)
নসরুল হামিদ বিপু (ঢাকা-৩)
সাবের হোসেন চৌধুরী (ঢাকা-৯)
ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস (ঢাকা-১০)
একেএম রহমতুল্লাহ (ঢাকা-১১)
আসাদুজ্জামান খান কামাল (ঢাকা-১২)
সাদেক খান (ঢাকা-১৩)
১০ আসলামুল হক (ঢাকা-১৪)
১১ কামাল আহমেদ মজুমদার (ঢাকা-১৫)
১২ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা (ঢাকা-১৬)
১৩ অ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম সুজন (পঞ্চগড়-২)
১৪ রমেশচন্দ্র সেন (ঠাকুরগাঁও-১)
১৫ দবিরুল ইসলাম (ঠাকুরগাঁও-২)
১৬ খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (দিনাজপুর-২)
১৭ ইকবালুর রহিম (দিনাজপুর-৩)
১৮ আবুল হাসান মাহমুদ আলী (দিনাজপুর-৪)
১৯ অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার (দিনাজপুর-৫)
২০ আসাদুজ্জামান নূর (নীলফামারী-২)
২১ মোতাহার হোসেন (লালমনিরহাট-১)
২২ নুরুজ্জামান আহমেদ (লালমনিরহাট-২)
২৩ টিপু মুনশি (রংপুর-৪)
২৪ এইচএন আশিকুর রহমান (রংপুর-৫)
২৫ মাহাবুব আরা বেগম গিনি (গাইবান্ধা-২)
২৬  ডা. ইউনুস আলী সরকার (গাইবান্ধা-৩)
২৭ শামসুল আলম দুদু (জয়পুরহাট-১)
২৮ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন (জয়পুরহাট-২)
২৯ আবদুল মান্নান (বগুড়া-১)
৩০  হাবিবুর রহমান (বগুড়া-৫)
৩১ সাধনচন্দ্র মজুমদার (নওগাঁ-১)
৩২ শহীদুজ্জামান সরকার (নওগাঁ-২)
৩৩ আবদুল মালেক (নওগাঁ-৫)
৩৪  ইসরাফিল আলম (নওগাঁ-৬)
৩৫ ওমর ফারুক চৌধুরী (রাজশাহী-১)
৩৬ প্রকৌশলী এনামুল হক (রাজশাহী-৪)
৩৭ শাহরিয়ার আলম (রাজশাহী-৬)
৩৮ অ্যাডভোকেট জুনাইদ আহমেদ পলক (নাটোর-৩)
৩৯ মোহাম্মদ নাসিম (সিরাজগঞ্জ-১)
৪০ ডা. হাবিবে মিল্লাত (সিরাজগঞ্জ-২)
৪১ আবদুল মজিদ মন্ডল (সিরাজগঞ্জ-৫)
৪২ হাসিবুর রহমান স্বপন (সিরাজগঞ্জ-৬)
৪৩ আহমেদ ফিরোজ কবির (পাবনা-২)
৪৪ মকবুল হোসেন (পাবনা-৩)
৪৫ শামসুর রহমান শরীফ ডিলু (পাবনা-৪)
৪৬ গোলাম ফারুক প্রিন্স (পাবনা-৫)
৪৭ পঞ্চানন বিশ্বাস  (খুলনা-১)
৪৮ মুন্নুজান সুফিয়ান (খুলনা-৩)
৪৯ আবদুস সালাম মুর্শেদী (খুলনা-৪)
৫০  নারায়ণচন্দ্র চন্দ (খুলনা-৫)
৫১ অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক (সাতক্ষীরা-৩)
৫২ এসএম জগলুল হায়দার (সাতক্ষীরা-৪)
৫৩ ফরহাদ হোসেন দোদুল (মেহেরপুর-১)
৫৪ মাহবুবউল আলম হানিফ (কুষ্টিয়া-৩)
৫৫ আবদুর রউফ  (কুষ্টিয়া-৪)
৫৬ সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন (চুয়াডাঙ্গা-১)
৫৭ আলী আজগার টগর (চুয়াডাঙ্গা-২)
৫৮ শেখ আফিল উদ্দিন (যশোর-১)
৫৯ কাজী নাবিল আহমেদ  (যশোর-৩)
৬০ রণজিৎ কুমার রায় (যশোর-৪)
৬১ স্বপন ভট্টাচার্য (যশোর-৫)
৬২ ইসমাত আরা সাদেক (যশোর-৬)
৬৩ সাইফুজ্জামান শিখর (মাগুরা-১)
৬৪ বীরেন শিকদার (মাগুরা-২)
৬৫ শেখ হেলাল উদ্দিন  (বাগেরহাট-১)
৬৬ হাবিবুন্নাহার (বাগেরহাট-৩)
৬৭ তোফায়েল আহমেদ (ভোলা-১)
৬৮ নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন (ভোলা-৩)
৬৯  আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (ভোলা-৪)
৭০ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ (বরিশাল-১)
৭১ অ্যাডভোকেট তালুকদার মোহাম্মদ ইউনুস (বরিশাল-২)
৭২ পংকজ দেবনাথ (বরিশাল-৪)
৭৩ জেবুন্নেছা আফরোজ (বরিশাল-৫)
৭৪ আমির হোসেন আমু (ঝালকাঠি-২)
৭৫ অ্যাডভোকেট ধীরেন্দ্রচন্দ্র দেবনাথ শম্ভু (বরগুনা-১)
৭৬ শওকত হাচানুর রহমান রিমন (বরগুনা-২)
৭৭ আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন (পটুয়াখালী-৩)
৭৮ ড. আবদুর রাজ্জাক (টাঙ্গাইল-১)
৭৯ আতাউর রহমান খান (টাঙ্গাইল-৩)
৮০ হাসান ইমাম খান  (টাঙ্গাইল-৪)
৮১ ছানোয়ার হোসেন (টাঙ্গাইল-৫)
৮২ খন্দকার আবদুল বাতেন (টাঙ্গাইল-৬)
৮৩ একাব্বর হোসেন (টাঙ্গাইল-৭)
৮৪ সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম (কিশোরগঞ্জ-১)
৮৫  রেজওয়ান আহমেদ তৌফিক (কিশোরগঞ্জ-৪)
৮৬  নূর মোহাম্মদ (কিশোরগঞ্জ-২)
৮৭ আফজাল হোসেন (কিশোরগঞ্জ-৫)
৮৮ নাজমুল হাসান পাপন (কিশোরগঞ্জ-৬)
৮৯ এএম নাঈমুর রহমান দুর্জয় (মানিকগঞ্জ-১)
৯০ জাহিদ মালেক স্বপন (মানিকগঞ্জ-৩)
৯১ সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি (মুন্সীগঞ্জ-২)
৯২ অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস (মুন্সীগঞ্জ-৩)
৯৩  আ ক ম মোজাম্মেল হক (গাজীপুর-১)
৯৪ জাহিদ আহসান রাসেল (গাজীপুর-২)
৯৫ সিমিন হোসেন রিমি (গাজীপুর-৪)
৯৬ মেহের আফরোজ চুমকি (গাজীপুর-৫)
৯৭ লে. কর্নেল (অব) নজরুল ইসলাম হিরু বীরপ্রতীক (নরসিংদী-১)
৯৮ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা  (নরসিংদী-৩)
৯৯ অ্যাডভোকেট নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন (নরসিংদী-৪)
১০০ নজরুল ইসলাম বাবু (নারায়ণগঞ্জ-২)
১০১ একেএম শামীম ওসমান (নারায়ণগঞ্জ-৪)
১০২ ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন (ফরিদপুর-৩)
১০৩ কাজী জাফরউল্লাহ (ফরিদপুর-৪)
১০৪ লে. কর্নেল (অব) ফারুক খান  (গোপালগঞ্জ-১)
১০৫ শেখ ফজলুল করিম সেলিম (গোপালগঞ্জ-২)
১০৬ শেখ হাসিনা (গোপালগঞ্জ-৩)
১০৭ নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন (মাদারীপুর-১)
১০৮ শাজাহান খান (মাদারীপুর-২)
১০৯ ইকবাল হোসেন অপু  (শরীয়তপুর-১)
১১০ একেএম এনামুল হক শামীম  (শরীয়তপুর-২)
১১১ নাহিম রাজ্জাক (শরীয়তপুর-৩)
১১২ কাজী কেরামত আলী (রাজবাড়ী-১)
১১৩ মির্জা আজম (জামালপুর-৩)
১১৪ রেজাউল করিম হিরা (জামালপুর-৫)
১১৫ আতিউর রহমান আতিক (শেরপুর-১)
১১৬ মতিয়া চৌধুরী (শেরপুর-২)
১১৭ একেএম ফজলুল হক চান (শেরপুর-৩)
১১৮ মাহমুদ-উস সামাদ চৌধুরী কয়েস (সিলেট-৩)
১১৯ ইমরান আহমদ (সিলেট-৪)
১২০ নুরুল ইসলাম নাহিদ (সিলেট-৬)
১২১ শাহাব উদ্দিন (মৌলভীবাজার-১)
১২২ সৈয়দা সায়রা মহসিন (মৌলভীবাজার-৩)
১২৩ জুয়েল আরেং (ময়মনসিংহ-১)
১২৪ অ্যাডভোকেট মোসলেম উদ্দিন (ময়মনসিংহ-৬)
১২৫ ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল (ময়মনসিংহ-১০)
১২৬ অসীম কুমার উকিল  (নেত্রকোনা-৩)
১২৭ ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন (সুনামগঞ্জ-১)
১২৮ জয়া সেনগুপ্তা (সুনামগঞ্জ-২)
১২৯  এমএ মান্নান (সুনামগঞ্জ-৩)
১৩০  মুহিবুর রহমান মানিক (সুনামগঞ্জ-৫)
১৩১ ড. মোহাম্মদ ফরাসউদ্দিন (হবিগঞ্জ-৪)
১৩২ অ্যাডভোকেট আবদুল মতিন খসরু (কুমিল্লা-৫)
১৩৩  আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার (কুমিল্লা-৬)
১৩৪ অধ্যাপক আলী আশরাফ (কুমিল্লা-৭)
১৩৫ মোঃ তাজুল ইসলাম (কুমিল্লা-৯)
১৩৬ আ হ ম মুস্তফা কামাল লোটাস (কুমিল্লা-১০)
১৩৭ মুজিবুল হক (কুমিল্লা-১১)
১৩৮ অ্যাডভোকেট আনিসুল হক (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪)
১৩৯ ক্যাপ্টেন (অব) এবি তাজুল ইসলাম (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬)
১৪০ মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম (চাঁদপুর-২)
১৪১ ডা. দীপু মনি (চাঁদপুর-৩)
১৪২ এইচএম ইব্রাহিম (নোয়াখালী-১)
১৪৩ একেএম শাজাহান কামাল (লক্ষ্মীপুর-৩)
১৪৪  ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (চট্টগ্রাম-১)
১৪৫ ড. হাছান মাহমুদ (চট্টগ্রাম-৭)
১৪৬ ব্যারিস্টার মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল (চট্টগ্রাম-৯)
১৪৭ সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ (চট্টগ্রাম-১৩)
১৪৮ সাইমুম সরওয়ার কমল (কক্সবাজার-৩)
১৪৯ শাহীন আক্তার চৌধুরী (কক্সবাজার-৪)
১৫০ কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (খাগড়াছড়ি)
১৫১ বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (বান্দরবান)

সম্পর্কিত সংবাদ

Leave a Comment