19 C
Kolkata
Thursday, December 7, 2023
spot_img

আমেরিকায় এক ভারতীয় চিকিৎসককে ছুরি দিয়ে হত্যা করল তারই রোগী

ওয়েবডেস্ক, বেঙ্গলটুডেঃ

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

আমেরিকার কানসাস শহরে, ভারতের অচ্যুতা রেড্ডি নামে ৫৭ বছরের এক চিকিৎসককে খুন করল তারই এক রোগী। অচ্যুতা রেড্ডি আসলে তেলেঙ্গানার বাসিন্দা, ছিলেন মানসিক রোগের চিকিৎসক।

ঘটনাটি ঘটে বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা নাগাদ কানসাসের পূর্ব উইচিতার ক্লিনিকে। অপরদিকে, তদন্তে নেমে অভিযুক্ত উমর রসিদ দত্ত নামে ২১ বছরের এক যুবককে গ্রেপ্তার করে মার্কিন পুলিশ। বুধবার সন্ধ্যায় অভিযুক্ত যুবকটি চিকিৎসকটির ক্লিনিকে কোনো ব্যাপার নিয়ে তাদের মধ্যে বচসা বেঁধে যায়। তখন চিকিৎসক ক্লিনিক ছেড়ে বেড়িয়ে যাওয়ায় অভিযুক্ত যুবক পিছন থেকে এলোপাথাড়ি ছুরি চালিয়ে খুন করে ডাক্তার কে, এমনটাই জানায় প্রত্যক্ষদর্শীরা।

আবার হলিস্টিক সাইকিয়াট্রিক সার্ভিসের সঙ্গে যুক্ত থাকার পাশাপাশি মৃত চিকিৎসককে যোগা ও ফিটনেস এক্সপার্ট বলেও জানতো অনেকে। এমনকি বিভিন্ন হাসপাতালে ছিল তার আনাগোনা।

পরে, রক্তমাখা জামা দেখে সন্দেহ হওয়ায়, কান্ট্রি ক্লাব থেকে অভিযুক্ত যুবকক গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Related Articles

Stay Connected

17,141FansLike
3,912FollowersFollow
21,000SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles